Tubo flessibile Lanberg G657A1 Giallo 1 m

Tubo flessibile Lanberg G657A1 Giallo 1 m
(in vendita su https://www.ilmegabazar.com)
pinterest_funct
€ 7,69
VAI AL NEGOZIO »
Produttore: Lanberg
Categoria: Altro
EAN: 5901969430684
Se sei un appassionato d'informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Tubo flessibile Lanberg G657A1 Giallo 1 mal miglior prezzo.

  • Colore: Giallo
  • Lunghezza del cavo: 1 m
  • Connessioni:
    • SC/APC
    • AUX
  • Tipo: Maschio
  • Peso circa: 20 g
  • Peso: 0,02 Kg
Altri prodotti simili
banner_newcart